Administrativos

Analista de Bienestar Social
Alba Rocio Prieto
bienestar@fetrabuv.com
Analista de Vinculación y Ahorro
Horney Murillo Cachaya
vinculacion@fetrabuv.com
Tesorero
Carol Alexsandra Pedraza Ibarra
tesoreria@fetrabuv.com
Analista de Crédito y Cartera
Andres Felipe Garcia Gutierrez
analista1@fetrabuv.com
Analista de Crédito y Cartera
Francia Liliana Ordoñez Tello
analista2@fetrabuv.com
Analista de Tesorería
Gustavo Adolfo Lozada Prada
caja@fetrabuv.com
Analista de Crédito y Tesorería
Nestor Fabian Latorre Ortegón
sedesanfernando@fetrabuv.com
Asistente de Gerencia
Diva Fernanda Joaqui Papamija
asistente@fetrabuv.com
Contador
Rosa Helena Oliveros Garavito
contabilidad@fetrabuv.com
Recepcionista
Martha Socorro Cuaran Osorio
recepcion@fetrabuv.com
Auxiliar de Oficios Varios
Yamileth Camacho Marin
Asistente de Sistemas
Luis Angel Bernal Garcia
sistemas@fetrabuv.com
Analista de Procesos
procesos@fetrabuv.com
Analista Administrativo
Maria Dufay Mosquera Arcila
administrativo@fetrabuv.com
Analista de Riesgo
Diana Lisbeth Velasquez Orozco
sarlaft@fetrabuv.com
Gerente General
Gloria Patricia Caicedo Balanta
gerencia@fetrabuv.com
Contáctenos

Calle 13 No. 100 – 00 – Universidad del Valle, Melendez
Carrera 36 No. 4A-30 – San Fernando
PBX: 3314191 – FAX: 3314191 Opción 7